Новости Новости объектов - АУМА провела тех. консультации для специалистов Череповецкой ГРЭС

АУМА провела тех. консультации для специалистов Череповецкой ГРЭС

16 августа 2017 г.

Эксплуатирующие службы Череповецкой ГРЭС, филиала ПАО «ОГК-2», прошли обучение по обслуживанию электроприводов АУМА в учебном центре в г. Химки.

Особое внимание на семинаре было уделено функциональным возможностям блока управления АС, поскольку данное оборудование установлено на станции в больших количествах на позициях регулирования. Также в рамках семинара технические специалисты Череповецкой ГРЭС получили навыки настройки блока управления АС через компьютерную программу CDT, доступную для всех специалистов на сайте www.auma.ru, а также узнали о возможностях работы с блоком управления через новое приложение для мобильных телефонов AUMA Assistant.

По отзывам участников семинара, все вопросы были отработаны в полной мере, полученная информация и приобретенные навыки будут полезны для осуществления правильной настройки и диагностики оборудования, и проведения тех. обслуживания своими силами.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.