Новости Новости компаний - Генерирующая компания ищет инвестиций в Чехии

Генерирующая компания ищет инвестиций в Чехии

23 апреля 2013 г.

Генеральный директор ОАО «Генерирующая компания» Раузил Хазиев в рамках официального визита татарстанской делегации в Чехию посетил производство холдинга «ЧКД Групп» - крупнейшую корпорацию в области машиностроения и электротехники.  Как отмечает пресс-служба компании, «ЧКД Групп» имеет опыт поставок сложного производственного оборудования для инвестиционных проектов в сфере классической и атомной энергетики, добычи и переработки газа и нефти, а также для сооружения объектов в других отраслях промышленности. Руководитель ГК также посетил производства компании Siemens и  встретился с представителями Чешского экспортного банка, чья миссия – в оказании государственной поддержки экспорту на основе предоставления и финансирования экспортных кредитов и других услуг. Речь в ходе встречи шла о возможностях инвестирования с чешской стороны в проект модернизации предприятий ОАО «Генерирующая компания». 


Источник - http://www.business-gazeta.ru/article/78753/



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.