Новости Новости объектов - Жилой комплекс планируется построить в 402 микрорайоне Мурманска

Жилой комплекс планируется построить в 402 микрорайоне Мурманска

26 декабря 2019 г.
В Мурманске планируется к строительству жилой комплекс в микрорайоне 402. На сайте Администрации города опубликована документация по планировке территории, которую выполнила Архитектурно-проектная мастерская «Артель +».

Согласно утвержденному плану, в Северном проезде на небольшом участке площадью 21,3 тысячи квадратных метров могут появиться жилые дома высотностью в 9 этажей и предельной высотой в тридцать метров. В корпусах предполагается размещение 214 квартир, в которых смогут проживать до 519 человек. В составе комплекса предусмотрены площадки для спорта и отдыха, подземная стоянка, открытый паркинг и обязательное озеленение.

Инфраструктура будет использоваться уже действующая. Ближайший детский сад находится менее чем в 300 метрах от будущего ЖК. Школа и магазин также в шаговой доступности. Подъезды к участку обустроят со стороны Кильдинской улицы и Папанина.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ АРТЕЛЬ+», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.