Новости Новости объектов - Индустриальную зону Усть-Каменогорск построят в Казахстане

Индустриальную зону Усть-Каменогорск построят в Казахстане

22 ноября 2019 г.
Новый индустриальный парк «Усть-Каменогорск» в скором времени появится в Казахстане. Под него выделен земельный участок, площадью 18 га, на улице Машиностроителей, где по состоянию на сегодняшний день уже реализуется 3 инвестиционных проекта по запуску производств. Потенциальными резидентами новой индустриальной зоны будут:
  • компания ТОО «КФК «Медсервис ПЛЮС», которая построит здесь торгово-производственный комплекс;
  • ТОО «Магеллан», которая планирует наладить здесь производство жидкого мыла;
  • ТОО «Via Vir», которая займется строительством завода по производству пенобетонных блоков.
Инвестиционный проект по созданию индустриальной зоны «Усть-Каменогорск» на улице Машиностроителей будет внедрять в жизнь компания АО «СПК «Ерmіс».

Еще одну индустриальную зону «Өркен-КШТ» в Усть-Каменогорске будет строить компания ТОО «Ульба-Электро». Для нее выделен участок, площадью 29 га, на которых разместится завод по производству медной шины, завод металлоконструкций, пекарня полного цикла переработки зерна, предприятие по ремонту технологического оборудования и база по обслуживанию автобусов.




ТОО "Казахская фармацевтическая компания
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.