Новости Новости объектов - Автономные котельные модернизируют, крытый легкоатлетический манеж построят в Казахстане

Автономные котельные модернизируют, крытый легкоатлетический манеж построят в Казахстане

20 ноября 2019 г.
В Павлоградской области до конца текущего 2019 года стартует реализация еще двух инвестиционных проектов. Один из них будет реализовать компания ТОО «Сапро-НАТ», которая займется модернизацией автономных котельных в регионе. В нее будет вложено порядка 7,2 млрд.тенге инвестиций. Средства пойдут на:
  • установку 360 автономных котельных в 10 городах Павлоградской области;
  • замену действующих котельных на современные отопительные аппараты длительного горения, работающие на твердом топливе, мощностью 110-800 кВт.
Новые котлы будут оснащены автоматическим управлением, что им позволит поддерживать постоянную температуру в отапливаемом помещении, иметь высокую мощность при низком энергопотреблении.

Что касается второго инвестиционного проекта, реализация которого начнется со дня на день, то его суть состоит в строительстве в Павлодаре крытого легкоатлетического манежа с тренировочными залами, подсобными помещениями и фуд-зоной. Общая сумма инвестиций, которые планируется в него вложить, составляет 5,9 млрд.тенге. Партнером по его реализации может стать компания ТОО «Курылыс ТЭД», которая после сдачи крытого манежа в эксплуатацию передаст его в доверительное управление.




ТОО «Курылыс ТЭД»
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.