Новости Новости объектов - Торгово-развлекательный центр построят в Кирове

Торгово-развлекательный центр построят в Кирове

15 ноября 2019 г.
Проект благоустройства Кирова предполагает строительство нового торгово-развлекательного центра на нижней набережной. Этому способствовали опросы горожан, которые показали, что в этом районе не хватает объектов для проведения семейного досуга. С этой целью начал разрабатываться инвестиционный проект по благоустройству Набережной Грина. Он предполагает строительство:
  • водного каскада, пешеходных и велосипедных дорожек на склонах, соединяющих нижнюю набережную с верхней;
  • торгово-семейного развлекательного центра и многофункционального центра с фудкортом на нижней набережной;
  • арт-объекта, искусно имитирующего ладью ушкуйников на берегу.
Дополнительно инвестиционным проектом предполагается укрепление берега реки для предупреждения его оползания и обмеления реки, а также реконструкция зданий возле речного причала, которые в настоящий момент находятся в аварийном состоянии и портят обновленный облик Набережной Грина. Подробности инвестиционного проекта не разглашаются. Нет информации ни об инвесторах, ни о сумме инвестиций, которые вложат в его реализацию.






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.