Новости Новости компаний - Альфа-Инвест построит жилой дом в Перми

Альфа-Инвест построит жилой дом в Перми

13 ноября 2019 г.
Хорошо известным в Прикамье девелопером - компанией СЗ «Альфа-Инвест» получено разрешение от местных властей областного центра на реконструкцию одного из городских недостроев, расположенного недалеко от стадиона «Трудовые резервы» и реализацию инвестиционного проекта по возведению на его месте 16 этажного жилого дома, рассчитанного на 110 квартир с подземным паркингом.

Работы будут проходить на земельном участке, площадью 2,8 га, на улице Уинской, где в настоящий момент стоит недостроенное двухэтажное здание, пребывающее в заброшенном состоянии и потому портящее моральный облик городских улиц.

Общая сумма инвестиций, которые будут направлены в строительство жилой 16 этажки, пока не разглашаются. Не известны и подробности проекта, который в данный момент находится в стадии разработки, за исключением того, что первые этажи буду переданы под размещение коммерческих объектов, а придомовая территория – зонирована и благоустроена. Открытие продажи квартир в новостройке ожидается в ближайшее время. По срокам начала строительства и сдачи объекта в эксплуатацию информация пока не поступает.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АЛЬФА-ИНВЕСТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.