Новости Новости компаний - ЭкоНива построит сырзавод в Новосибирской области

ЭкоНива построит сырзавод в Новосибирской области

8 ноября 2019 г.
Новый сырзавод появится в ближайшее время в Новосибирской области. Его мощность по переработке составит 1,2 тыс.тонн молока в сутки, что позволит ему стать крупнейшим в регионе. Инвестиционный проект по строительству сырзавода «Маслянино» будет реализовать компания «ЭкоНива». Общая стоимость инвестиций, которые будут направлены в возведение, оснащение и запуск в эксплуатацию нового промышленного предприятия, пока не разглашается.

Для обеспечения сырзавода «Маслянино» сырьем инвестор намерен построить 5 новых ферм – 3 из них в Новосибирской области и 2 – в Алтайском крае. Ежесуточно на переработку на новое промышленное предприятие будет направляться порядка 1,2 тыс.тонн молока в сутки, из них 1 тыс.тонн молока пойдет на производства сыров, 200 тыс.тонн – на выпуск цельной и кисло-молочной продукции. Проектом предусмотрен ввод в эксплуатацию сырзавода «Маслянино» в Новосибирской области не позднее 2022 года.





Компании, которые упоминаются в данной новости:


ДТ
3
Руководитель проектов электронной торговли





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
26 марта 2024 г.
Модернизация гидроэлектростанции. Общий объем инвестиций в проект 3 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.