Новости Новости компаний - SK Engineering & Construction и Корейское энергетическое агентство модернизируют Мубарекскую ТЭЦ в Узбекистане

SK Engineering & Construction и Корейское энергетическое агентство модернизируют Мубарекскую ТЭЦ в Узбекистане

8 ноября 2019 г.
Мубарекская ТЭЦ нуждается в модернизации, направленной на увеличение ее энергоэффективности и снижение затрат на выработку электроэнергии. В связи с этим был разработан инвестиционный проект, которые взялись реализовать корейские партнеры – компания SK Engineering & Construction и Корейское энергетическое агентство (КЕА). Его суть заключается в разработке, инвестировании и финансировании модернизации мощностей Мубарекской ТЭЦ, предполагающей замену физически изношенного и морально устаревшего оборудования. Меморандум о сотрудничестве корейских партнеров с Министерством экономики Республики Узбекистан уже заключен, инвестиционный проект разработан и утвержден. В самое ближайшее время начнется его реализация.

Подробности о предстоящей модернизации Мубарекской ТЭЦ пока не разглашаются. Неизвестна ни общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта, ни сроки ее внедрения, ни дата сдачи объекта в эксплуатацию.


АО «Мубарекская ТЭЦ»
Адрес: ■■■■■■, Узбекистан, г. Мубарек, Мубарекская промышленная зона
Телефон: ■■■ (■■) ■■■-■■-■■, ■■■ (■■) ■■■-■■-■■, факс: ■■■ (■■) ■■■-■■-■■, е-mail: ■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.