Новости Новости компаний - СПК колхоз им.Мясникяна построит молочный комплекс в Ростовской области

СПК колхоз им.Мясникяна построит молочный комплекс в Ростовской области

6 ноября 2019 г.
Инвестирование в АПК Ростовской области в текущем 2019 году продолжается. Свой инвестиционный проект готов реализовать СПК колхоз им.Мясникяна. Он подразумевает строительство на территории хозяйства современного молочного комплекса, рассчитанного на единовременное содержание до 1,2 тыс.голов дойного стада.

В реализацию данного инвестиционного проекта будет направлено порядка 1 млрд.рублей собственных средств. Из них 800 млн.рублей пойдет на строительство и оснащение нового молочного комплекса современным высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим высокое качество производимой продукции, а оставшиеся 200 млн.рублей – на приобретение дойного поголовья.

Строительные работы начнутся в будущем 2020 году. Участок под строительство молочного комплекса уже выбран. Его ввод в эксплуатацию пока не запланирован. Инвестор намеревается завершить строительные и пуско-наладочные работы в течение 1,5-2 лет. Проектная мощность нового комплекса по переработке молока пока не называется.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.