Новости Новости объектов - Завод по производству сельскохозяйственной продукции построят в Казахстане

Завод по производству сельскохозяйственной продукции построят в Казахстане

24 октября 2019 г.
Правительство Восточно-Казахстанской области одобрило инвестиционный проект, представленный компанией «Qazaq-Astyq Group», по строительству завода по переработке и производству сельскохозяйственной продукции. Для него выделен земельный участок в Семее.

Новый завод будет специализироваться на переработке семян подсолнечника и рапса. В его строительство будет направлено порядка 7 млрд.тенге инвестиций, которые будут освоены в ближайшее время. Мини-культурный маслоэкстракционный завод будет введен в эксплуатацию в 2020 году и сразу же выйдет на полную производственную мощность. Он будет выпускать:
  • нерафинированное подсолнечное масло – до 150 тыс.тонн в год;
  • подсолнечный шрот – до 120 тыс.тонн в год;
  • топливные гранулы и фосфатидный концентрат – до 50 тыс.тонн в год;
Производственные цеха нового завода будут оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечит высокое качество выпускаемой продукции и полное отсутствие брака. Реализация инвестиционного проекта по строительству маслоэкстракционного завода в Севее стартует в ближайшее время.




ТОО «QAZAQ-ASTYQ GROUP»
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Реконструкция производственных цехов на химическом производстве. Общие инвестиции в проект составят около 300 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.