Новости Новости объектов - Комплекс по выпуску оборудования и цех по производству древесного угля построят в Белоруссии

Комплекс по выпуску оборудования и цех по производству древесного угля построят в Белоруссии

18 октября 2019 г.
В Белоруссии в текущем 2019 году начнется реализация ряда инвестиционных проектов, представленных хорошо известными в республике промышленными компаниями. Один из них, стоимостью порядка 3 млн.долларов США, будет внедрять в жизнь ГК «Технолит». Его суть состоит в создании в Могилеве современного комплекса по выпуску оборудования и строительстве в Климовичиском районе цеха по производству древесного угля.

Компанией ОАО «Могилевлифтмаш» разработан инвестиционный проект по модернизации собственных производственных мощностей с целью проведения технического перевооружения предприятия. Порядка 4,5 млн.евро направят на модернизацию производства лифтов эконом- и бизнес-класса, предназначенных для установки в многоэтажные здания, с целью освоения новой технологии серийного производства лифтового оборудования по европейским стандартам. Внедрение в жизнь всех предусмотренным данным инвестиционным проектом мероприятий позволит увеличить годовую мощность завода до 18 тыс.лифтов высокого качества, минимизировать брак.




ОАО «Могилевлифтмаш»
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.