Новости Новости объектов - Индустриальный парк построят в Дагестане

Индустриальный парк построят в Дагестане

16 октября 2019 г.
В Дагестане скоро появится частный индустриальный парк «Уйташ». Его построит в Каспийске компания ООО «АРС Капитал» на одноименной инвестиционной площадке, вложив в данный проект порядка 500 млн.рублей инвестиций, которые будут освоены в ближайшее время. Строительство начнется уже в текущем году. На реализацию проекта уйдет около 3 лет.

Общая площадь индустриального комплекса в Каспийске составит 60 тыс.кв.м., что вполне достаточно для размещения промышленных предприятий резидентов, которые уже интересуются новой площадкой с льготным режимом налогообложения под собственное производство.

Инвестиционным проектом предусмотрено создание полноценного индустриального парка, где для предпринимателей, разместивших в его границах свои предприятия, будут предоставлены единые условия. В перечне обязательных мероприятий, которые будут внедрены в жизнь – создание кампусов, складских помещений, выставочных залов и т.д. Рядом с будущим индустриальным парком находится удобная транспортная развязка, железнодорожная ветка и аэропорт.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.