Новости Новости объектов - Дом быта реконструируют в Нижнекамске

Дом быта реконструируют в Нижнекамске

11 октября 2019 г.
В Татарстане, равно, как и в других регионах РФ, активно осваиваются заброшенные и пустующие здания. Не стал исключением и Нижнекамск, где запланирована масштабная реконструкция местного Дома быта, уже давно неэксплуатирующегося. Ее будет реализовывать местный бизнесмен Рафис Мустафин, которому это здание принадлежит. Дом быта, открытый еще при Союзе, будет перепрофилирован в современную трехзвездочную гостиницу, поскольку его здание имеет удачное месторасположение – в самом центре города, напротив городского суда.

Инвестиционный проект по реконструкции Нижнекамского Дома быта утвержден местным правительством. Гостиницы в Татарстане востребованы уже много лет. Рафис Мустафин в настоящий момент реализует еще один масштабный инвестиционный проект – строит в Нижнекамске торгово-развлекательный центр, общей площадью 120 тыс.кв.м. Его введут в эксплуатацию в начале 2020 года.






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.