Новости Новости компаний - Загорский трубный завод построит предприятие по производству труб для бурения в Подмосковье

Загорский трубный завод построит предприятие по производству труб для бурения в Подмосковье

8 октября 2019 г.
Загорский трубный завод в текущем 2019 году начнет реализацию инвестиционного проекта по строительству нового промышленного предприятия по производству бесшовных труб нефтяного сортамента. В него будет вложено порядка 35 млрд.рублей, которые будут освоены в течение 2 лет. На полную производственную мощность новый завод выйдет к 2024 году. Она составит 400-450 тыс.тонн в год. Производимая продукция будет пользоваться спросом у отечественных компаний, занимающихся бурением и эксплуатацией скважин для добычи газа и нефти.

По состоянию на сегодняшний день подробности данного инвестиционного проекта по строительству нового завода пока не разглашаются. Не известна даже площадка, где разместятся его производственные мощности. Действующее производство Загорского трубного завода сосредоточено в Сергиево-Посадском районе, где ежегодно выпускается около 500 тонн труб большого диаметра. Новое предприятие обеспечит российскому трубному рынку здоровую конкуренцию.


■■■■■■, Москва, Малая Сухаревская площадь, дом ■■, ■ этаж.
Тел./факс: +■ (■■■) ■■■-■■-■■
Отдел логистики: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Реконструкция производственных цехов на химическом производстве. Общие инвестиции в проект составят около 300 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.