Новости Новости отрасли - Инвестирование в туризм и другие отрасли Ярославской области

Инвестирование в туризм и другие отрасли Ярославской области

8 октября 2019 г.
В рамках развития туристической отрасли Ярославской области был разработан масштабный инвестиционный проект по строительству уникального в своем роде подводного города, который будет привлекать туристов из прочих регионов нашей страны и всего мира. В ближайшие годы на территории Ярославской области будет реализоваться 11 туристических проектов, общий объем инвестиций в которые превысит 2 млрд.рублей. Это повысит привлекательность региона для туристов и станет отличным толчком к развитию туристической сферы.

Что касается инвестирования других отраслей экономики Ярославской области, то всего правительством региона одобрено 5 инвестпроектов на общую сумму 380 млн.рублей. В ближайшее время начнется строительство завода по производству комбикормов из отходов пивоварения. Земельный участок для него уже выбран в Новоселках. Масштабная модернизация ждет расположенное в Угличе производственное предприятие, занимающееся выпуском шлангов. На территории региона будет построена мебельная фабрика и завод по производству полимеров.






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.