Новости Новости объектов - Коровник и молочный комплекс построят в Татарстане

Коровник и молочный комплекс построят в Татарстане

26 сентября 2019 г.
Внушительные финансовые вливания в сельское хозяйство Татарстана продолжаются и в текущем 2019 году. По состоянию на сегодняшний день в Ютазинском районе реализуется масштабный инвестиционный проект по строительству двух новых молочных комплексов и помещения для содержания молодняка. Одновременно с этим продолжается модернизация и капитальный ремонт ряда животноводческих помещений фермерского общества «Уныш», которое в данный момент реализует свой инвестиционный проект по строительству нового коровника, рассчитанного на содержание 150 голов нетелей. Данный объект сдадут в эксплуатацию уже в ноябре текущего года.

Рядом с новым коровником для нетелей началось возведение доильного зала и помещения, рассчитанного на содержание до 350 голов коров. Эти объекты введут в эксплуатацию в 2020 году и сразу же начнется строительство еще одного коровника, рассчитанного на 200 голов.

Строительство вышеперечисленных объектов проходит в рамках инвестиционной программы по созданию в Татарстане крупного молочного комплекса. Грант на него в сумме 26,1 млн.рублей выиграл местный фермер Ансель Вафауллин, который уже начал его возведение хозяйственным способом.






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.