Новости Новости объектов - Торговый центр по американскому формату построят в Рязани

Торговый центр по американскому формату построят в Рязани

25 сентября 2019 г.
В Рязани скоро появится очередной торговый центр, который будет построен по формату США и станет первым в регионе ритейл-парком. Под него уже выделен земельный участок в северо-восточной части областного центра, где сосредоточено более 40% новостроек.

Ритейл-парк – это торговый центр эконом-формата, который прижился во многих европейских странах. Общая стоимость реализации инвестиционного проекта по его строительству в Рязани не разглашается, в тайне держатся и запланированные сроки сдачи в эксплуатацию данного объекта. Известно лишь, что рязанский ритейл-парк будет состоять из 5 отдельно стоящих зданий, его общая площадь составит 70 тыс.кв.м., на ней разместятся автосалоны трех известных брендов – Опель, Шевроле и Ниссан, торгово-офисный центр и ресторанная зона.

Новый ритейл-парк органично впишется в архитектуру северо-восточной части Муромского шоссе, где он будет возведен. Данный объект заинтересует компании и предпринимателей, которые планируют открыть бизнес в Рязанском регионе.


Коммерческую концепцию проекта разработала компания GVA Sawyer (ЗАО "Сойер и КО").
Офис в Москве: Дом на Берниковской набережной, ул. Николоямская ■■, стр. ■■, ■■■■■■ Москва, Россия
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.