Новости Новости объектов - Завод холодильников Samsung построят в Узбекистане

Завод холодильников Samsung построят в Узбекистане

18 сентября 2019 г.
Внушительные финансовые вливания в экономику Узбекистана ожидаются в 2019 году. Инвестирование планирует открыть международная компания Samsung Electronics, готовящаяся к реализации масштабного инвестиционного проекта по строительству на территории ташкентского технопарка нового завода по производству холодильников Samsung. Соответствующий меморандум с узбекской ассоциацией «Узэлтехсаноат» уже подписан. Участок под строительство нового завода выделен на территории Ташкентского механического завода, по состоянию на сегодняшний день к нему уже подведены инженерные коммуникации и начато его освоение.

Подробности инвестиционного проекта, представленного компанией Samsung Electronics, пока неизвестны. Особо не разглашается ни проектная мощность нового завода по производству холодильников, ни сроки его ввода в эксплуатацию, ни общая стоимость финансовых инвестиций. Известно лишь то, что не менее 80% производимых в Ташкенте холодильников Samsung будут идти на экспорт. Производственные мощности нового завода будут оснащены новейшим оборудованием, которое обеспечит высокое качество производимой продукции и минимизирует процент брака.


Ассоциация «Узэлтехсаноат», Узбекистан
Адрес: г. Ташкент, проспект Амира Темура, д ■■
Тел: + ■■■ ■■ ■■■ ■■ ■■, факс: +■■■ ■■ ■■■ ■■ ■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.