Новости Новости объектов - Завод по производству хлебобулочных изделий построят в Тамбовской области

Завод по производству хлебобулочных изделий построят в Тамбовской области

17 сентября 2019 г.
ТОСЭР «Котовск», что в Тамбовской области активно развивается. По состоянию на сегодняшний день у нее уже есть 8 резидентов. Еще 2 резидента готовятся войти в нее в текущем 2019 году. Одним из них является хорошо известная в регионе компания ООО «ТД «Пять хлебов», которая построит в ее границах новый завод по производству хлебобулочных изделий. В ассортименте выпускаемой продукции будут присутствовать разнообразные мучные кондитерский изделия, включая «пряник котовский». Данный проект интересен тем, что он направлен на поддержку местного сельхозпроизводителя. Сырье для производства хлебобулочных изделий завод будет получать у фермеров Тамбовского региона. Продукция ООО «ТД «Пять хлебов» будет поставляться не только на внутренний рынок, но и на экспорт. Общая стоимость данного инвестиционного проекта и сроки его реализации не разглашаются.

Вторым резидентом ОЭЗ «Котовск» станет местная компания, относящаяся к среднему бизнесу. Ее инвестиционный проект предполагает строительство промышленного предприятия по производству ленты для грузоподъемных механизмов, которая в нашу страну по состоянию на сегодняшний день поставляется из Китая. Лента местного производства будет выполнять роль импортозамещения.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТД ПЯТЬ ХЛЕБОВ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.