Новости Новости компаний - NAALE построит сахарный завод Павлодаре

NAALE построит сахарный завод Павлодаре

17 сентября 2019 г.
В АПК Казахстана в текущем 2019 году продолжают направляться внушительные инвестиции. Часть финансовых вливаний пойдет на реализацию уже утвержденного правительством республики инвестиционного проекта по строительству в Павлодаре сахарного завода, мощностью от 100 тысяч тонн сахара в год. Производимая на нем продукция будет выпускаться под собственной торговой маркой с обязательной отметкой «made in Pavlodar». Ввод в эксплуатацию нового сахарного завода запланирован на 2022 год с выходом на полную производственную мощность.

Реализовать данный инвестиционный проект по строительству крупного промышленного предприятия по переработке сахарной свеклы взялась китайская компания NAALE, которая имеет опыт строительства подобных объектов в Казахстане. Под возведение производственных мощностей нового завода уже выделен земельный участок в Павлодарском Прииртышье. В настоящий момент идет подключение к нему инженерных коммуникаций. Строительство начнется уже в этом году. Новый завод по переработке сахарной свеклы будет оснащен по последнему слову техники.


Акимат Павлодарской области
Бакауов Булат Жумабекович
аким Павлодарской области
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.