Новости Новости компаний - Шервуд Энерджи Лимитед построит спиртзавод в Хабаровском крае

Шервуд Энерджи Лимитед построит спиртзавод в Хабаровском крае

10 сентября 2019 г.
В Хабаровском крае скоро появится крупнейший в мире завод по производству метилового спирта, который широко востребован в современной химической промышленности. Его построят китайские партнеры – известная во всем мире инвестиционная компания из Гонконга «Шервуд Энерджи Лимитед». Инвестиционный проект уже утвержден, но земельный участок под строительство еще не выбран. Новое предприятие планируется строить на севере Хабаровского края для того, чтобы сделать его конечным пунктом газопровода, который в скором времени будет проложен в порт Аян, что на берегу Охотского моря, от западноякутских месторождений.

Общая стоимость реализации инвестиционного проекта по строительству завода по производству метилового спирта в Хабаровском крае пока не разглашается. Известно лишь то, что в первый этап его реализации инвестор планирует вложить до 740 млрд.рублей и это еще не предел, точная сумма финансовых инвестиций будет уточняться. Нет пока информации и о сроках внедрения в жизнь данного инвестиционного проекта. По состоянию на сегодняшний день его строительство еще не начато.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.