Новости Новости объектов - Животноводческие комплексы построят в Самарской области

Животноводческие комплексы построят в Самарской области

4 сентября 2019 г.
Немалую роль в развитии АПК Самарского региона играет компания ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг», которая в текущем 2019 году подала на рассмотрение местным властям очередной инвестиционный проект по строительству на территории области сразу трех животноводческих комплексов. Стоимость его реализации составляет почти 12 млрд рублей. Инвестиции будут освоены в ближайшее время. Для строительства первого животноводческого комплекса уже выбран земельный участок в Клявленском районе. Работы по его освоению начнутся весной 2020 года. Земля под строительство оставшихся двух предусмотренных инвестиционных проектом объектов в настоящий момент подбирается.

Инвестирование в АПК Самарской области выбрано не случайно. Этот регион нашей страны считается привлекательным для сельхозпроизводителей, которым здесь оказывается всесторонняя поддержка со стороны местных властей, из-за удобного расположения, хорошей транспортной развязки, высокого спроса на мясную и молочную продукцию, наличия достаточного количества промышленных предприятия по переработке сырого молока.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ДТ
3
Руководитель проектов электронной торговли





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 марта 2024 г.
Строительство элеватора. Общий объем инвестиций в проект 670 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
15 марта 2024 г.
Строительство производственного корпуса. Инвестиции в проект составят 400 млн. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
15 марта 2024 г.
Строительство центра по ремонту медицинского оборудования. Инвестиции в проект составят 1,3 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
15 марта 2024 г.
Строительство бизнес-центра с подземной автостоянкой. Инвестиции около 1 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных ключевых лиц