Новости Новости объектов - Новый корпус построят в Индустриальном парке в Подмосковье

Новый корпус построят в Индустриальном парке в Подмосковье

30 августа 2019 г.
Индустриальный парк «PNK-Парк Пушкино», площадью 40 Га, расположенный в 16 км от Москвы по Ярославскому шоссе, наращивает производственные мощности. В связи с этим возникла необходимость в строительстве нового корпуса, площадью почти 28 тыс.кв.м., для хранения товаров разного назначения, размещения административного персонала. Для этого был разработан инвестиционный проект, реализовать который взялась компания PNK Group – известный в столичном регионе застройщик и девелопер промышленных объектов, который построил и прочие здания и сооружения Индустриального парка.

Проектом предусмотрено строительство не только нового многофункционального корпуса, но и котельной, насосной станции, распределительного центра и двух КПП. На счету у компании PNK Group – 30 построенных Индустриальных парков, общей площадью более 5 млн.кв.м., не только в нашей стране, но и за рубежом. В Подмосковье этим девелопером реализовано 9 проектов по строительству Индустриальных парков, которые успешно эксплуатируются.

«PNK Group», как юридическое лицо, зарегистрирована под названием ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТ ПРОЕКТ".




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.