Новости Новости объектов - Завод дорожной спецтехники построят в Минске

Завод дорожной спецтехники построят в Минске

28 августа 2019 г.
В СЭЗ «Минск» в текущем 2019 году появится новый, уже десятый по счету резидент. Им станет компания ОАО «Дорстройиндустрия». Она предоставила на рассмотрение инвестиционный проект по строительству завода дорожной техники, который будет оснащен по последнему слову техники новейшим оборудованием, запуск в работу которого позволит новому промышленному предприятию сразу выйти на полную производственную мощность.

Общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта составляет 1,6 млн долларов. Эти инвестиции планируется освоить до 2028 года. Построенный на территории СЭЗ «Минск» новый завод будет выпускать высококачественную продукцию, востребованную в разных отраслях:
  • Дорожной;
  • Коммунальной;
  • Лесной;
  • Промышленно-гражданской и т.д.
Его основным направлением деятельности будет выпуск специальной дорожной техники и запчастей к ней, а также навесного оборудования и барьерных заграждений, необходимых для ремонта дорог в городских и загородных условиях. Данная продукция будет пользоваться спросом в Беларуси и зарубежом. Новый завод будет ее поставлять на внутренний рынок и на экспорт.

Известно, что «Завод железобетонных мостовых конструкций» является главным подразделением ОАО «Дорстройиндустрия».



Контакты ОАО «Дорстройиндустрия» в Белоруссии:

Телефон: +■■■ ■■ ■■■-■■-■■, +■■■ (■■) ■■■-■■-■■, +■■■ (■■) ■■■-■■-■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.