Новости Новости компаний - ЭкоНива: АПК Холдинг построит животноводческие комплексы в Самарской области

ЭкоНива: АПК Холдинг построит животноводческие комплексы в Самарской области

28 августа 2019 г.
В АПК Самарской области в текущем 2019 году будут направлены внушительные инвестиции. Они пойдут на реализацию инвестиционного проекта, представленного на рассмотрения властям региона одним из крупнейших российских аргохолдингов – ООО «ЭкоНива – АПК Холдинг» по строительству на территории области трех животноводческих ферм. Всего в этот проект планируется вложить 12 млрд рублей и освоить их в ближайшие несколько лет. Первый объект, для строительства которого выбран земельный участок в Клявлинском районе, будет введен в эксплуатацию уже в будущем 2020 году. Под другие объекты выбираются площадки в Борском районе.

Проектная мощность новых животноводческих комплексов, которые будут построены и введены в эксплуатацию в Самарской области в самое ближайшее время, составляет от 10 тысяч голов КРС. Они имеют важнейшее значение для развития молочного и мясного животноводства в регионе. Подробности инвестиционного проекта пока не разглашаются, известно лишь, что сразу после утверждения начнутся активные строительные работы на выбранных площадках.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ДТ
3
Руководитель проектов электронной торговли





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы