Новости Новости объектов - Завод по производству детского питания построят в Ташкентской области

Завод по производству детского питания построят в Ташкентской области

21 августа 2019 г.
Категория детского питания по состоянию на сегодняшний день является самым уязвимым местом собственного продовольственного обеспечения Узбекистана. Создание нового предприятия по производству подобной продукции в качестве импортозамещения станет удачным вложением средств. Инвестиционный проект по строительству в Ташкентской области нового завода детского питания разработала болгарская компания АО «Манджуков». Общая стоимость его реализации составляет 5 млн долларов инвестиций.

Проектная мощность нового промышленного объекта после его ввода в эксплуатацию, запланированного на 2020 год, составит 20 млн банок в год. Завод по производству детского питания будет построен в экологически чистом Паркентском районе, где выращивается лучшая плодовоовощная продукция Узбекистана.

Инвестиционным проектом предусмотрено оснащение завода новейшим оборудованием и налаживание производства детского питания по швейцарской технологии, благодаря чему производимая продукция ничем не будет уступать импортной. Это позволит не только обеспечивать ею внутренний рынок, но и отправлять на экспорт. Его конкурентоспособность вполне будет это позволять.



Хокимият Ташкентской области в Узбекистане
Тел: ■■ ■■■■■■■, ■■ ■■■■■■■, ■■ ■■■■■■■
Адрес: Ташкентская область, Уртачирчикский район, г. Той-Тепа, ул. Ташкент, д. ■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.