Новости Новости объектов - Завод по производству детского питания построят в Казахстане

Завод по производству детского питания построят в Казахстане

15 августа 2019 г.
В Казахстане в самое ближайшее время начнется строительство нового промышленного объекта. Им станет завод по производству детского питания, оснащенный современным оборудованием и автоматизированными технологическими линиями, что позволит ему выпускать продукцию, качество которой соответствует европейским стандартам. Его планирует построить в Алматинской области британская компания United Green. Инвестиционный проект уже разработан и утвержден. Его общая стоимость составляет 40 млрд тенге. Именно столько и планирует инвестировать иностранная компания в строительство производственных мощностей и их ввод в эксплуатацию, который состоится в 2021 году.

Под строительство нового завода по производству детского питания в Казахстане уже выделен земельный участок в индустриальной зоне «Береке». Проектная мощность нового промышленного предприятия составит 10 тысяч тонн продукции в год. Это будет эффектным импортозамещением детского питания, представленного на казахстанском рынке исключительно иностранными брендами. Оператором ИЗ «Береке» является АО «РИР СПК «Жетысу».



Британская компания United Green, иностранные контакты:
LONDON P■■, ■ Lansdowne Row, Mayfair, W■J ■HL, United Kingdom, http://unitedgreen.com
Tel: +■■ ■■■ ■■■ ■■■■, ■■■■■■■■■■ ■■■, Jafza ■■, Jebel Ali Free Zone, U.A.E
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы