Новости Новости объектов - Производственно-складскую площадку формата Light Industrial построят в Воронеже

Производственно-складскую площадку формата Light Industrial построят в Воронеже

14 августа 2019 г.
К 2020 году в Воронеже появится первая в регионе производственно-складская площадка формата Light Industrial. Ее построит известный в области девелопер ГК «Портал». Инвестиционный проект по ее строительству уже утвержден, равно, как и концепция будущего складского комплекса, и его локация. Производственные и складские здания на площади 25 тыс.кв.м. будут возведены в 2 этажа по западному образцу, адаптированному под российские реалии, и рассчитанные на размещение 40 модулей, полезной площадью 13 тыс.кв.м., представленных в двух форматах – миди и мини с возможностью их объединения в отдельные блоки. Дополнительно будут оборудованы парковки и подъездные пути.

Производственно-складская площадка формата Light Industrial, которую построит ГК «Портал», будет ориентирована на малый и средний бизнес. Ее потенциальными резидентами могут стать транспортные, торговые, строительные, инжиниринговые и телекоммуникационные компании. Мини и миди модули, которые можно объединять в блоки, подходят для размещения дизайнерских студий, офисов, учебных классов и дата-центров. Данный проект разработан для реализации концепции 4 в 1, когда в пределах 1 помещения размещаются офисы, склады, производственные и торговые площадки. Концепцию разработала компания «Skladman» (ООО СКЛАД МЕНЕДЖМЕНТ).




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.