Новости Новости компаний - Технониколь модернизирует завод каменной ваты в Кемеровской области

Технониколь модернизирует завод каменной ваты в Кемеровской области

1 августа 2019 г.
«Завод ТЕХНО» в Юрге Кемеровской области, производящий каменную вату, нуждается в масштабной модернизации, которая позволит ему нарастить производственные мощности и увеличить выпуск рентабельной продукции, качество которой соответствует международным стандартам. Ею займется компания «Технониколь», предложившая инвестиционный проект по модернизации производственных площадей на сумму 105 млн рублей. Его реализация позволит увеличить мощность завода до 1,5 млн куб.м. в год, что равно 7%.

По состоянию на сегодняшний день в производственном цеху «Завода ТЕХНО» уже установлена новая вагранка – доменная печь шахтного типа, обеспечивающая плавку сырья из базальтовых пород. Ее предоставила европейская производственная компания, гарантирующая высокое качество расплава для формирования каменного волокна. Далее предстоит реконструкция старого и установка нового производственного оборудования, в частности – весового устройства, пилы нового типа, холодильных установок на двух плавильных агрегатах, а также замена погрузочного оборудования и наладка электроники. Вышеперечисленные мероприятия помогут, в том числе и улучшить условия труда.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Региональный представитель
0
Региональный технический представитель
АБ
0
Менеджер объектных продаж
АО
0
Региональный Руководитель ТН Инжиниринг




0
Ведущий специалист
0
0
Директор торгового отделения
0
Директор торгового отделения
0
Руководитель отдела продаж








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.