Новости Новости объектов - Гостиничный комплекс за 528 млн рублей построят в Новороссийске

Гостиничный комплекс за 528 млн рублей построят в Новороссийске

31 июля 2019 г.
Новороссийск – это южный город-герой, раскинувшийся на побережье Черного моря. Круглый год сюда приезжает огромное количество гостей с разных уголков нашей страны с деловым визитом или в рамках турпоездки. Для их комфортного размещения было решено возвести на набережной Новороссийска современный гостиничный комплекс общей площадью 76,4 тыс кВ.м. Ее большую часть будет занимать гостиничный блок, небольшой участок отводится под блок общественно-делового назначения. Под строительство уже выделен земельный участок площадью 70 тыс кВ.м. в 10 км от морского порта и в 55 км от аэропорта Анапы.

Общая стоимость данного инвестиционного проекта составляет 528 млн рублей. Кто стал его главным инвестором, пока держится в секрете. Известно лишь то, что вложенные инвестиции планируется освоить за 2 года и ввести в эксплуатацию объект не позднее конца 2021 года. Экономические расчеты подтверждают его окупаемость в течение 5 лет, получение стабильной выручки и пополнение регионального бюджета за счет регулярных налоговых отчислений.






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.