Новости Новости компаний - Галэкс запустил собственную сборку светодиодных экранов

Галэкс запустил собственную сборку светодиодных экранов

30 июля 2019 г.
«Галэкс» запустил собственную сборку светодиодных экранов и предлагает услуги по их проектированию, установке и обслуживанию.

Светодиодные экраны становятся все более популярны благодаря эффективности и качеству изображения. Модульная конструкция позволяет собирать экраны любых размеров, под конкретные задачи.

Такие экраны широко используются в рекламной индустрии для создания витрин, вывесок, билбордов. Но это далеко не единственная сфера их применения. Светодиодные LED-экраны востребованы на мероприятиях и концертах, в конференц-залах, диспетчерских пунктах и ситуационных центрах, на вокзалах и в аэропортах, в торговых центрах и на спортивных объектах.

В зависимости от целей и места использования экраны могут быть собраны в различных конфигурациях: стационарные или мобильные, уличные или для использования внутри помещений.

Так, например, экраны, предназначенные для использования на улице, снабжаются специальным пыле- влагозащищённым корпусом и имеют более яркие и крупные светодиоды для сохранения качества изображения на больших расстояниях и при ярком солнце.

Мобильные системы включают в себя весь необходимый конструктив для быстрого монтажа экрана и кейсы для транспортировки. Сборка такого экрана не требует специальной подготовки.

Производство светодиодных экранов является продолжением развития мультимедиа решений в компании.

Эти решения используются во всех отраслях, где важна скорость принятия решений, оперативный анализ ситуации, удобство коммуникации, хорошая презентация материала или качественная реклама.

Подобрать нужное вам решение и узнать цену вы можете на сайте компании «Галэкс».

Светодиодные экраны сборки компании «Галэкс» прошли необходимую сертификацию и соответствуют требованиям безопасности и стандартам качества.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
директор филиала
3
инженер-проектировщик
2
специалист по продажам
0
Руководитель проектов
0
ведущий специалист по маркетингу
1
Заместитель начальника отдела системной интеграции
ВМ
0
Руководитель направления





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.