Новости Новости объектов - Завод по производству ворот и рольставней построят в Новосибирске

Завод по производству ворот и рольставней построят в Новосибирске

26 июля 2019 г.
У Новосибирского региона налажены прочные партнерские отношения с Белоруссией, в том числе и касающиеся развития биотехнологий. Инвестиционные проекты по нему активно внедряются в жизнь совместно с поселком Кольцово и белорусским городом Горки. И это только начало межнационального сотрудничества, направленного на укрепление кооперационных связей. И новосибирские, и белорусские компании вместе будут осваивать новую продукцию. В этом уже преуспели крупные корпорации Лиотех, МАЗ, БЕЛАЗ, Сибэлектропривод и др.

Но самое главное – это план совместных мероприятий, составленных новосибирской и белорусской стороной, который находится в плане подписания. В него включено 40 совместных проектов в разных сферах народного хозяйства, которые планируется реализовать до конца 2021 года. Самым масштабным из них является строительство завода по производству ворот и рольставней. Его построят белорусы на новосибирской земле. Участок под строительство пока не выбран, равно, как и неизвестна общая стоимость данного проекта и сроки его реализации.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Реконструкция производственных цехов на химическом производстве. Общие инвестиции в проект составят около 300 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.