Новости Новости объектов - Металлургический завод во Владивостоке построит китайская компания HBIS Tangsteel

Металлургический завод во Владивостоке построит китайская компания HBIS Tangsteel

25 июля 2019 г.
Во Владивостоке скоро появится новый металлургический завод. Его построит китайская компания HBIS Tangsteel. Площадка под его строительство уже выбрана. Новое промышленное предприятие будет выпускать металл для нужд местных компаний, в том числе и крупного судостроительного комплекса «Звезда» и на экспорт. Инвестиционный проект по его строительству и запуску в эксплуатацию уже разработан, одобрен и ждет окончательного утверждения. Его общая стоимость составляет 100 млрд рублей. Эту сумму готовы вложить китайцы в форме инвестиций.

Металлургический завод во Владивостоке будет построен с использованием новейших технологий. Его строительство и запуск в эксплуатацию не нарушат экологическую безопасность Приморья. Выпускаемая новым предприятием продукция гарантированно будет пользоваться спросом, причем объемы продаж с каждым годом будут только расти.

Строительство должно начаться в ближайшее время, сроки его окончания на данный момент пока не установлены, равно, как и сроки запуска в эксплуатацию.



Контакты HBIS Tangsteel в Китае:
Address:No.■ Binhe Road, Tangshan, Hebei
ZipCode:■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.