Новости Новости компаний - ЭкоНива построит в Подмосковье новый завод за 36 млрд рублей

ЭкоНива построит в Подмосковье новый завод за 36 млрд рублей

24 июля 2019 г.
ГК «ЭкоНива» хорошо известна в подмосковном регионе. Она была основана в 2002 году и по состоянию на сегодняшний день в нее входит 2 самостоятельных холдинга, работающих в сфере АПК. Компания стремительно развивается. В данный момент она строит в Ступинском районе две агрофермы, общая стоимость данного инвестиционного проекта составляет 6 млрд рублей, а также предприятие по переработке молока, в которое будет вложено 15 млрд рублей инвестиций.

Но самым масштабным инвестиционным проектом ГК «ЭкоНива» является завод по производству творога, молока и мягких сыров, который будет построен в Подмосковье. Площадка под строительство уже выделена в Ступино. Начало работ ожидается в ближайшее время. Крайние сроки реализации данного проекта ограничиваются концом 2021 года. Производительность завода, после ввода в эксплуатацию, составит 2 тыс тонн молока в сутки. Ранее упомянутые агрофермы будут обеспечивать его сырьем, производственные мощности нового предприятия простаивать не будут. Общая стоимость этого масштабного инвестиционного проекта, который будет реализован в Подмосковном Ступино, составляет 36 млрд рублей.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ДТ
3
Руководитель проектов электронной торговли





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.