Новости Новости компаний - Сбербанк построит новую котельную в Якутии

Сбербанк построит новую котельную в Якутии

19 июля 2019 г.
Якутии с ее огромной территорией требуется модернизация и обновление коммунальной системы. Это повысит комфорт проживания в населенных пунктах и исключит риск возникновения аварийных ситуаций, ставящих под угрозу нормальную подачу электроэнергии и тепла в жилые дома и социально значимые объекты. Часть уже разработанных инвестиционных проектов реализуется с привлечением государственных и частных инвестиций. Активным инвестором в реконструкцию коммунальной сферы Якутии выступает Байкальский банк ПАО «Сбербанк», участвующий в проектах по реконструкции, модернизации и строительству новых объектов котельных и сетей в рамках концессионных соглашений.

В ближайшее время начнется строительство новой котельной в Усть-Алданском районе. Ее ввод в эксплуатацию позволит подключить к центральному отоплению не только городских, но и сельских жителей, снизить расход топлива и, как результат – тарифы на отопление. На строительстве новой котельной Сбербанк не собирается останавливаться. Банком рассматривается возможность предоставления кредитов на льготных условиях на развитие жилищно-коммунальной сферы, и в частности – на строительство новых школ в Якутской республике.







Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Специалист по ценообразованию
0
Начальник отдела
0
Отраслевой эксперт
0
Директор по развитию
0
Менеджер проекта
0
Главный клиентский менеджер
0
менеджер
0
Исполнительный директор- начальник отдела


Контакты «СБЕРБАНК РОССИИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны: , , , , , , , , ,






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.