Новости Новости компаний - Химметалл строит жилой комплекс рядом с экопарком в Новосибирске

Химметалл строит жилой комплекс рядом с экопарком в Новосибирске

10 июля 2019 г.
В одном из лучших районов Новосибирска в пойме реки Ельцовка рядом с экопарком и недалеко от станции метро Заельцовская, известный в Западной Сибири застройщик ГК «Химметалл» построит новый жилой комплекс «Ельцовский парк». Разрешение на начало строительства было получено месяц назад, первые общестроительные работы на участке площадью 1,5 Га начаты.

По состоянию на сегодняшний день уже открыта продажа квартир и нежилых помещений в новом жилом комплексе. Потенциальным покупателям предлагаются удачные планировочные решения, в том числе и подходящие для молодых семей с детьми. Во всех 2, 3 и 4 комнатных квартирах удобные спальни и совмещенные с кухней гостиные. Площадь помещений от 25 до 85 кв.м. Одиноким людям предлагаются 1 комнатные квартиры и студии.

Архитектурная концепция будущего жилого комплекса разрабатывалась с особой тщательностью. Проектом предусмотрены зоны отдыха для взрослых и детей, игровые и спортивные площадки, а также экопарк, естественные родники и даже мостик через реку между домами. От нового жилого комплекса до метро всего 10 минут ходьбы. В шаговой доступности – основные объекты социальной и торговой инфраструктуры города.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.