Новости Новости объектов - Предприятие по глубокой переработке молока скоро построят в Московской области

Предприятие по глубокой переработке молока скоро построят в Московской области

9 июля 2019 г.
Компания «Сыровар» из группы Дмитровского молочного завода является резидентом подмосковного сырного кластера. По распоряжению губернатора региона ей предоставлен земельный участок на территории агропарка «Сырная долина». Он предназначен для строительства нового предприятия по глубокой переработке молока «Сыровар», оснащенного новейшим оборудованием, обеспечивающим высокую производительность и рентабельность производству.

На реализацию данного инвестиционного проекта уже выделено 570 млн рублей инвестий. Однако этого финансирования может оказаться недостаточно. Проектом предусмотрена ежедневная переработка на новом предприятии до 190 тонн молока и производство до 15 тонн сыра. Реализация проекта позволит создать более 70 рабочих мест в регионе, обеспечить свежей и качественной молочной продукцией не только Дмитровский, но и близлежащие регионы. Данный проект уже представлен в областной Минсельхоз, строительство нового сельскохозяйственного предприятия «Сыровара» не за горами.




Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «СЫРОВАР» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.