Новости Новости объектов - Мясоперерабатывающий комплекс за 8 млрд рублей построят в Смоленской области

Мясоперерабатывающий комплекс за 8 млрд рублей построят в Смоленской области

14 июня 2019 г.
Компания «Bauer Technics a.s» из Чехии планирует строительство мясоперерабатывающего комплекса на территории Смоленской области. Она занимается разработкой и поставкой высокотехнологичных комплексов для с/х и пищевой промышленности, а также строительством ферм для крупного рогатого скота и птицы.

Реализация проекта пройдет в два этапа. На первом планируют возвести комплекс для переработки мяса. В его состав войдут склады сырья и готовой продукции, производственная лаборатория, объекты административно-бытового назначения. Также запланированы убойный, консервный, разделочный цеха, отделение для производства полуфабрикатов. Завершат этап до конца 2020 года.

Второй этап – строительство фабрики для выращивания бройлеров и обеспечения собственных потребностей в сырье. Для этого планируется сформировать более 120 тыс. кв. метров производственных территорий с инкубатором, ветлабораторией, племенным репродуктором второго порядка, элеватором, комбикормовым заводом и цехом по переработке помета. Этот этап завершат к концу 2022 г.

Общий объем инвестиций составит более 8 млрд рублей. На предприятии создадут более 600 рабочих мест.



Контакты российского филиала «Bauer Technics a.s»:
ФИЛИАЛ ООО БАУЭР ТЭХНИКС (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА), ИНН ■■■■■■■■■■
Т. (■■■)■■■■■■■, (■■■)■■■■■■■, +■ ■■■ ■■■-■■-■■
, чтобы прочитать целиком
Источник - dairynews.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.