Новости Горячие проекты - Строительство второй очереди жилого комплекса комфорт-класса в Свердловской области

Строительство второй очереди жилого комплекса комфорт-класса в Свердловской области

27 мая 2019 г.
Вторая очередь жилого комплекса комфорт-класса представляет собой отдельно стоящий 29-этажный дом, спроектированный с учётом всех требований к инсоляции. Двор расположен на стилобатной части жилого комплекса на уровне второго этажа. Под домом построят подземный паркинг, куда можно будет спуститься на лифте. На момент публикации проводятся конкурсные процедуры по выбору подрядчиков на разные виды работ: земляные работы и дренаж, железобетонные работы, кладочные работы и другие отдельные виды работ.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/9919


На улице Высоцкого в городе Екатеринбурге завершается строительство первой и стартует строительство второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Парк Каменные Палатки».

Вторая очередь жилого комплекса «Парк Каменные Палатки» представляет собой отдельно стоящий ■■-этажный дом, спроектированный с учётом всех требований к инсоляции. Двор расположен на стилобатной части жилого комплекса на уровне второго этажа. Здания жилого комплекса запроектированы по принципу квартальной застройки. Инвестор планирует строительство детской площадки с безопасным покрытием, прогулочные пешеходные зоны семей с детьми. В ■-й и ■-й секциях на первом этаже появятся общественные пространства для жильцов. Под домом построят подземный паркинг, куда можно будет спуститься на лифте. Холлы каждой секции жилого комплекса будут оформлены в своей цветовой гамме. Предусмотрено панорамное остекление.
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.