Новости Отборы субподрядчиков - Выбор подрядчика №26. Изготовление и поставка блока подготовки газа

Выбор подрядчика №26. Изготовление и поставка блока подготовки газа

22 мая 2019 г.
Приглашаем принять участие в тендере на изготовление и поставку блока подготовки газа для временного энергоцентра, расположенного на Приобском месторождении (Тюменская обл., Ханты-Мансийский а.о., 70 км к востоку от г. Ханты-Мансийск), а также доставки до площадки использования и выполнения работ по монтажу и ПНР.

В предложении следует указать стоимость каждой отдельной позиции (Товар, доставка, работы), срок выполнения работ, условия оплаты и гарантийные обязательства.

В качестве приложений необходимо предоставить схемы и габаритные и компоновочные чертежи, а также спецификацию оборудования.

Срок подачи конкурсных предложений - до 30.05.2019
Срок объявления победителя 11.06.2019


Подробности, контакты для отправки и тендерная документация ниже.

Коммерческие предложения, а также подписанные приложения (Приложение №■ -только для новых поставщиков) к тендерной документации просим направить по адресу:

■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы