Новости Горячие проекты - Строительство жилого комплекса из семи корпусов в Москве

Строительство жилого комплекса из семи корпусов в Москве

15 мая 2019 г.
На участке площадью около 10 га планируется строительство нового жилого комплекса, в состав которого войдут семь корпусов переменной этажности от 10 до 30 этажей, общая площадь которых составит порядка 220 тыс. кв. м. , также будет построен детский сад на 260 мест и подземный паркинг на 1300 машиномест. На момент публикации проекта ведется отбор подрядчика на выполнение комплекса работ по разработке проекта штаба строительства, изготовлению, доставке и монтажу конструкций штаба строительства на территории строящегося объекта. Идет проектирование.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/9881


Группа компаний «Интэко» планирует строительство нового жилого комплекса в Москве. ЖК «Вестердам» возведут на участке площадью около ■■ га на пересечении Аминьевского шоссе с Киевским направлением Московской железной дороги. В жилой комплекс войдут семь корпусов переменной этажности от ■■ до ■■ этажей, общая площадь которых составит порядка ■■■ тыс. кв. м. Около ■■ тыс. кв. м квартир в трех отдельных корпусах будут переданы для переселения москвичей в рамках программы реновации. В четырех коммерческих корпусах комплекса будет размещено порядка ■■■■ квартир общей площадью около ■■ тыс. кв. м. Инвестор построит детский сад на ■■■ мест и подземный паркинг на ■■■■ машиномест. Расположенный на участке яблоневый сад благоустроят и превратят в прогулочную зону.

Начало строительства в ■■■■ году. Корпуса первой очереди планируется ввести в строй в ■■■■ году. Планируемый срок завершения проекта - ■■■■ год.
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.