Новости Новости объектов - Центр фотонной терапии построят на юге Петербурга

Центр фотонной терапии построят на юге Петербурга

22 апреля 2019 г.

Предварительное соглашение о строительстве центра фотонной терапии подписали власти Санкт-Петербурга. Новый объект разместится в южной части города. Уже выбрана площадка под строительство.

Это будет самый современный центр не только на территории России, но и в Европе. В новом учреждении будут практиковать традиционную и фотонную терапию.

По планам, строительство объекта займет два года. Центр будет оказывать высокотехнологическую помощь только за деньги ОМС.

В подобной терапии нуждаются многие жители, в том числе и дети. Введение объекта с полноценным оснащением в эксплуатацию позволит оказывать помощь всем нуждающимся.

Центр, открытый в 2017 году, сегодня оказывает помощь не только пациентам из Петербурга, но и из других городов и даже стран.



, чтобы прочитать целиком
Источник - tass.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.