Новости Отборы субподрядчиков - Выбор подрядчиков №16. Строительные и ремонтные работы для пищевого предприятия в Воронежской обл.

Выбор подрядчиков №16. Строительные и ремонтные работы для пищевого предприятия в Воронежской обл.

4 апреля 2019 г.
В весенне-летний период пищевое предприятие в Воронеже планирует проведение работ строительного и ремонтного характера, а также модернизацию производства в объеме порядка 175 млн.руб. Есть заинтересованность в качественных подрядчиках. Куратор со стороны Заказчика обращает ваше внимание, что в компании действует предквалификационный отбор, который заключается в предоставлении и рассмотрении перечня документов потенциального подрядчика (карточка компании, учредительные документы, референс-листы и др. - список ниже).

Перечень работ довольно широкий, от общестроительных, до отделочных. Технические задания предоставляются после рассмотрения документов. Отбор вынесен на сайт B2B GLOBAL по обращению Заказчика. Для прохождения отбора необходимо направить документы по списку непосредственно куратору проекта на контакты, указанные ниже.



Внимание! Технические задания на выполнение работ будут направлены только предоставившим документы и прошедшим квалификационный отбор подрядным организациям.
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.