Новости Новости компаний - AL RAYIS GENERAL TRADING Ltd ищет в России компанию для работы на нефтяных объектах Ирака

AL RAYIS GENERAL TRADING Ltd ищет в России компанию для работы на нефтяных объектах Ирака

2 апреля 2019 г.
Министерство промышленности Ирака заинтересованно в сотрудничестве с компаниями, имеющими интерес участвовать в проекте по очистке существующих нефтяных скважин, а также их дальнейшему сервисному обслуживанию. Скважины расположены на территории Ирака, за исключением региона Курдистан. Начало реализации проекта планируется на юге страны в городах Басра, Амара, Насрия. Финансирование под проект выделено правительством Ирака.

Компания-посредник AL RAYIS GENERAL TRAIDING по согласованию с правительством Ирака ищет в России специализированную компанию, которая могла выполнить данные проекты.
Оформление сделки с целью обеспечения государственных гарантий и финансирования будет проводиться путём подписания договора с Министерством промышленности Ирака.
Для участия в проекте необходимо подать предварительную заявку на официальном бланке компании на английском языке, адресованную в Министерство промышленности Ирака
на контакты:

Эл.почта alsaraf@mail.ru с копией на inergiya@yahoo.com
Также для связи:

тел . +7962 999 63 90
WhatsApp +7916 680 29 63
Vaber +7916 680 29 63






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.