Новости Персоналии - Александр Медведев и Валерий Голубев покинули посты ТОП менеджеров Газпрома

Александр Медведев и Валерий Голубев покинули посты ТОП менеджеров Газпрома

26 февраля 2019 г.
Заместители председателя правления Газпрома Александр Медведев и Валерий Голубев освобождены от своих должностей в связи с выходом на заслуженный отдых. Об этом 26 февраля на Дне инвестора компании в Гонконге сообщил заместитель председателя правления холдинга Андрей Круглов.

«В принципе, мне нечего добавить к той информации, которая была опубликована в пресс-релизе. Два заместителя председателя правления компании […] покинули свои посты в связи с выходом на пенсию», — приводят слова Круглова.

Как сообщало, об освобождении от должности заместителей председателя правления Газпрома Александра Медведева и Валерия Голубева стало известно 25 февраля. Отмечалось, что Медведев сосредоточится на работе Международного делового конгресса и футбольного клуба «Зенит». О будущей позиции Голубева не сообщается.


Напомним, ранее в структурах Газпрома произошёл ещё ряд кадровых перемен. Так, в срочном порядке заявление об увольнении написал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» Геннадий Саркисов. Он вместе с семьей выехал из России.

Официальной информации об отставке и её причинах в компании не предоставили. Местные СМИ предположили, что бегство Саркисова из России связано с расследованием так называемого дела Арашуковых, главным подозреваемым в котором является советник гендиректора «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - regnum.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.