Новости Проекты менее 100 млн.руб. - Модернизация складского хозяйства в Челябинской области

Модернизация складского хозяйства в Челябинской области

18 февраля 2019 г.
Медеэлектролитный завод, входящий в группу «Русская медная компания», проводит масштабную модернизацию складского хозяйства. В 2018 году инвестор провел ремонт и реконструкцию с установкой нового оборудования в двух помещениях. В 2019 году планируется произвести ремонт и оснастить современным оборудованием еще два складских помещения.

Мероприятия по модернизации складского хозяйства повысят интенсивность работы склада, ускорят процессы выдачи материалов и оборудования, улучшат условия труда работников складского хозяйства.

По информации, полученной у руководства завода, одновременно с модернизацией площадей складских комплексов, закупом и монтажом нового современного оборудования планируется внедрение системы штрихкодирования материалов и оборудования, поступающих на центральный склад предприятия для автоматизации, учета и стандартизации операций.

На момент публикации проекта разрабатывается документация, идет подготовка к выбору поставщиков.


Примечание: Компания инвестор АО «Русская медная компания» проводит отбор подрядных организаций на выполнение проектных и строительно-монтажных работ на собственной тендерной площадке, а также на тендерной площадке «Тендер Про». Специалисты компании рекомендуют следить за публикуемыми тендерами самостоятельно. Система тендеров едина для всех поставщиков услуг и материалов.

Место нахождения объекта: Челябинская область, г.Кыштым, территория завода КМЭЗ.
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.