Новости Новости объектов - Предприятие по производству масла и сыров создадут в Орловской области за 1,5 млрд рублей

Предприятие по производству масла и сыров создадут в Орловской области за 1,5 млрд рублей

14 февраля 2019 г.
Компания "Орел" вложит 1,5 млрд рублей в строительство, реконструкцию и модернизацию предприятия по производству цельномолочной продукции, сыров и сливочного масла на территории Орловской области. Соответствующее соглашение в четверг подписали глава региона Андрей Клычков и представитель компании Александр Максимов на Российском инвестиционном форуме, сообщили в пресс-службе областного правительства.

"Соглашение о сотрудничестве между Орловской областью и ООО "Орел" подписано. Общая сумма инвестиций 1,5 млрд рублей", - сказал собеседник агентства.


Предприятие мощностью ■■■ тонн молока в сутки планируется сдать в эксплуатацию в декабре ■■■■ года. На нем смогут работать ■■■ человек, уточнили в пресс-службе. Компания обязуется участвовать в социально-экономическом развитии региона. А правительство Орловской области поддержит проект и рассмотрит возможность предоставления мер господдержки.

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи ■■-■■ февраля. Главная тема форума в этом году - реализация национальных проектов. Организатор - фонд "Росконгресс".
, чтобы прочитать целиком
Источник - tass.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.