Новости Новости объектов - Гольф-клуб и гостиницу за 2 млрд рублей построят в Приморье

Гольф-клуб и гостиницу за 2 млрд рублей построят в Приморье

10 января 2019 г.
Южнокорейская компания Dongnam Industry инвестирует около 2 млрд рублей в создание гольф-поля на территории интегрированного развлекательного курорта «Приморье» в Приморском крае, сообщается со ссылкой на пресс-службу администрации региона. Соответствующее соглашение инвестор подписал с АО «Корпорация развития Приморского края» (КРПК, оператор игорной зоны).

Российским партнером Dongnam выступает компания Vladivostok Country Club. Для реализации идеи потребуется не менее 80 га земли.

Dongnam Industry рассчитывает реализовать проект в течение года с момента получения земельного участка в аренду. Первый этап включит в себя создание поля на 9 лунок, строительство клубного домика и сопутствующих объектов инфраструктуры.

Следующим этапом планируется строительство гостиницы категории «■ звезды» на ■■■ номеров и расширение поля еще на девять лунок.

Интегрированная курортная зона «Приморье» расположена в бухте Муравьиная под Владивостоком. На площади в ■■■ га планируется построить не менее восьми отелей с ресторанами и казино, а также объекты развлекательного типа. Открытие двух новых объектов — комплексов Naga Vladivostok и Shambala — запланировано на ■■■■ год.
, чтобы прочитать целиком
Источник - interfax.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.