Новости Новости компаний - МАГ групп построит еще один полигон ТБО в Нижегородской области

МАГ групп построит еще один полигон ТБО в Нижегородской области

10 декабря 2018 г.
Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области одобрил заявку ООО «МАГ групп» на предоставление участка для строительства полигона для утилизации твердых бытовых отходов между Нижним Новгородом и Дзержинском.

Объект стоимостью 4,1 миллиарда рублей планируется построить в течение десяти лет на Московском шоссе. Данная территория площадью около 50 гектаров прилегает к построенному в 2012 году полигону для утилизации ТБО «МАГ-1».


По словам министра имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергея Баринова, на полигонах «МАГ групп» применяются уникальные технологии. «Фракции отходов роботы самостоятельно могут определять, сортировать и обрабатывать», – заявил он.

Как ранее сообщалось, летом ■■■■ года рядом с полигоном «МАГ-■» открылся крупнейший в России мусоросортировочный комплекс.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - nn.mk.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.